понедельник, 29 апреля 2013 г.

Будни и праздники в мае

Уважаемые родители!


Обратите внимание на выходные и праздничные дни в мае - 
последнем учебном месяце
Красным цветом отмечены выходные и праздничные дни.
Чёрным цветом - дни учебные, уроки по расписанию.

Итоги блиц-турнира "Росток"

Подведены итоги II Всероссийского блиц-турнира по биологии "Росток".  Пятеро первоклассников стали победителями. Молодцы!
 От всей души поздравляю всех ребят, которые принимали участие, но не смогли набрать нужное колличество баллов, не стоит грустить, надо стремиться к победе. Все желающие могут проявить себя в последнем, в этом учебном году, блиц-турнире "Разнобой"

пятница, 26 апреля 2013 г.

Субботник

26 апреля ученики начальной школы №25 вышли на уборку своей территории. Каждый класс вместе со своим классным руководителем убирал свой отведённый участок. Работа кипела. Быстро наполнялись мешки с сухой листвой.Любуясь чисто убранной территорией, ребята были довольные, немного уставшие и сильно проголодавшиеся. Спасибо всем родителям за предоставленный инвентарь и оказанную физическую помощь.


суббота, 20 апреля 2013 г.

Первая победа


Благодарю всех ребят из 1"А" класса, которые приняли участие в интересном и не менее увлекательном конкурсе "Путешествие по Лингвинии". Уже подведены итоги II Всероссийского блиц-турнира по русскому языку  и у нас есть первые победители. Поздравляю!

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Площадка

Уважаемые родители!
С 4 по 20 июня будет работать летний оздоровительный лагерь дневного пребывания при основной школе. Желающим записать своих детей необходимо обратиться к классному руководителю для заполнения заявления и договора.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Математические раскраски

Дорогие ребята, для вас ссылочка http://www.mat-raskraska.ru/index.php/girls 
 Вы можете выбрать любую картинку, распечатать на принтере и раскрасить.Хороший материал для отработки счёта. А в классе мы можем устроить выставку ваших готовых работ.

пятница, 5 апреля 2013 г.

Конкурсы для обучающихся

 Дорогие ребята! Не так давно вы были пассажирами весёлого поезда на котором путешествовали по Стране Знаний! Сертификаты получили все 18 обучающихся из 1"А" и 1"Б" классов. ЦДМ "Фактор Роста" приглашает Вас принять участие во Всероссийских конкурсах и викторинах для школьников!
Уважаемые родители! Помогите своим детям в выборе интересующего их конкурса.
Внимание! Ученики 1"А" класса в составе 10 человек приняли участие в региональном конкурсе "Золотое перо". Поздравляю всех участников! Итоги будут подведены в мае месяце.